Чему равно число X, если 3/8 (три восьмых) X равны 4,8?

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 04:02
    0
    3*x/8=4.8

    3*x/8=24/5

    3*x*5=8*24

    15*x=192

    x=12.8

    Ответ: 12.8
  2. 1 марта, 05:34
    0
    как дела какох

    хравен 3/4