Решить уравнение 9 (5 х+13) = 143+109

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:18
    0
    9 (5 х+13) = 252

    (5 х+13) = 252/9

    (5 х+13) = 28

    5 х=28-13

    x=3