составьте пропорции из чисел: 9, 1, 9, 81

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:48
    0
    Получится пропорция 9:1=81:9
  2. 18 января, 05:17
    0
    9*9=81*1

    9/1=81/9

    Вот 2 способа