на трех участках высадили 57000 кустов на первом 12900 кустов, а на втором - в 4 раза больше чем на треретьем. на каждом квадратном метре высодили по 3 куста. какую площадь занимает второй участок?

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 19:01
    0
    12900+4 х+х=57000 (х - кусты на третьем уч.)

    х=8820 куст

    8820*4/3=11 760 кв. м