В одной герлянде 9 лампочек, а в другой-3 раза по столько же. Сколько лампочек в другой герляндн? Сколько лампочек в двух герляндах?

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:34
    0
    1) 9 * 3=27 (л)

    2) 27+9=36 (л)