4•3 (30-12) : 6+8• (51-39) : 3=

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:55
    0
    Ответ 44.9

    И над решать самому а не по знаниям. ком лазить так сто лови ответ
  2. 16 января, 10:58
    0
    4*3 * (30-12) / 6+8 * (51-39) / 3=4*3*18/16+8*12/3=36+32=68