Вычисли периметр равностороннего треугольника если длинна его стороны 25 мм во сколько раз увеличится периметр треугольника если длину его стороны увеличить в 3 раза

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:32
    0
    1) 25+25+25=75 - P (периметр)

    25*3+25*3+25*3=225

    Ответ: в три раза.