Длина кирпича 25 см, ширина 12 см, толщига 6 см. За несколько рейсов грузовик привёз на стройку 72 метра кубических кирпича. Сколько кирпичей привёз грузовик?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:57
    0
    V = abc

    V = 0.25*0.12*0.06 м=0.0018 м куб

    72/0.0018=40000 (к) - привез грузовик