не могу решить ещё одно уравнение k+12705:121=105

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 06:32
    0
    к+12705:121=105, к+105=105, к=105-105, к=0. проверка: 0 + 12705:121=105, 0 + 105 = 105, 105=105.
  2. 8 октября, 07:14
    0
    к+12705:121=105

    к+105=105

    к=105-105

    к=0