Запишите и найдите значение выражения: 2 и 9, 7 и 2, 3 и 2; частное-12 и 2, 16 и 2, 18 и 2.

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:27
    0
    2*9=18

    7*2=14

    3*2=6

    12:2=6

    16:2=8

    18:2=9