Составь и запиши выражение, значение которого по действиям вычисляется с ледушим образом 1) 6 умножить 4=24 2) 5 умножить 3=15 3) 24-15=9

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:07
    0
    (6*4) - (5*3)

    1) 6*4=24

    2) 5*3=15

    3) 24-15=9