Помогите решить выражение: 4 х при х=1/2,7 а+b при а=3/4, b=3/4

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:09
    0
    4*1/2=2 - 1 случай

    7*3/4+3/4=6 - 2 случай
  2. 10 июля, 06:32
    0
    4x=4*'1/2=2

    7a+b=7*3/4+3/4=3,75