цена одной чашки 60 р. сколько нужно заплатить за 6 таких чашек? за 7 чашек, за 8 чашек?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 18:37
    0
    1.) 60*6=360 (руб.)

    2.) 60*7=420 (руб.)

    3.) 60*8=480 (руб)

    Ответ: 6 чашек-360 рублей, 7 чашек-420 рублей, 8 чашек-480 рублей.
  2. 23 июня, 18:53
    0
    60*6=360,60*7=420,60*8=480