Составить по 2 неравенства и равенства, используя выражения 3*7, 30-9, 7*3, 30-3

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 02:29
    0
    3*7=30-9

    7*3=30-9

    30-3 не равно 3*7

    30-9 не равно 30-3

    я надеюсь это нужно было