0,4 * (у-0,6) = 0,5 * (у-0,8) + 0,08

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:46
    0
    0,4 * (у-0,6) = 0,5 * (у-0,8) + 0,08

    0,4 у-0,24=0,5 у-0,4+0,08

    0,4 у-0,5 у=-0,4+0,08+0,24

    -0,1 у=-0,08

    у=-0,08: (-0,1)

    у=0,08*10

    у=0,8
  2. 14 мая, 17:22
    0
    0.4 у-0.24=у-08+0.08

    04 у-у=024-0.8+0.08

    -0.6 у=-0.48

    у=0.8