Найдите число которое составляет 2.4 числа 350

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:54
    0
    А) 350-100%

    х-2,4%

    х = (350*2,4) / 100=8,4
  2. 9 октября, 04:12
    0
    350/100=3.5

    3.5*2.4=8.4