Используя выражения, составь верные неравенства: 54-17,19+19,6+6,12:2

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:07
    0
    54-17=37 19+19=38 6+6=12 12:2=6

    3712 37>6 52-176+6 54-17>12:2

    38>12 38>6 19+19>6+6 19+19>12:2

    12>6 6+6>12:2