А) (х+2,3) * 0,2=0,7 б) (2,8-х) : 0,3-5

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 19:01
    0
    а) (х+2,3) * 0,2=0,7

    0,2 х + 0,46=0,7

    0,2 х = 0,7 - 0,46

    0,2 х = 0,24

    х=1,2