решить уравнение|7-х| = 9,3

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 07:29
    0
    7-x=9,3

    x=-2,3

    x-7=9,3

    x=2,3 7-x7

    ответ х=-2.3
  2. 26 февраля, 08:34
    +1
    система из 2-х уравнений:

    1) 7-x=9,3

    -x=9,3-7

    x=-2,3

    2) 7-x=-9,3

    -x=-16,3

    x=16,3