найдите число: а) 11/8 которого равны 0,88

б) 0,7 которого равны 112

В) 5/9 которого равны 4,5

Г) 12%которого равны 156

д) 12 целых 2/5 которые равны 4,588

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 12:27
    0
    а) 0,88/11/8=0,01

    б) 112/0,7=160

    в) 4,5/5/9=0,1

    г) 156/12%=1300

    д) 4,588/12 целых 2/5=4,588/4,8=0,735 (если не ошибаюсь)
  2. 2 октября, 13:04
    0
    a) 0.64

    б) 160

    в) 8.1

    г) 1300

    д) 0.37