Разобрать по действиям 800: (17+3) * 9-4 * (135-86) =

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 20:28
    0
    1) 17+3 = 20

    2) 800:20 = 40

    3) 40*9 = 360

    4) 135-86 = 49

    5) 4*49 = 196

    6) 360-196 = 164
  2. 28 октября, 21:39
    0
    1) 17+3=20

    2) 134-86=49

    3) 800:20=40

    4) 40*9=360

    5) 4*49=196

    6) 360-196=164