какими одинаковыми цифрами можно набрать 15 р. 8 р.? 10 р.? Решение записать умножением

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:09
    0
    5+5+1+1+1+1+1=15

    5+1+1+1=8

    5+1+1+1+1+1=10