Помогите 9/11*4/5*55/72

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:14
    0
    тут нужно сокращать 9 с 72, 11 с 55 тогда мы получаем 4/5*5/8=1/2 так как пятёрки сокращаются.
  2. 22 августа, 06:53
    0
    после все сокращений получается = 1/2