Площадь комнаты 25 м2, а коридора 12 м2. Пол в комнате и в коридора покрыли лаком, израсхоодовав при этом 4 кг. 400 г. лака. Сколько граммов лака (в среднем) расходовали на каждый квадратный метр площади?

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 21:40
    0
    25+12=37 м2 - площадь пола

    4400/37 = примерно 119 г лака на 1 м2
  2. 15 марта, 22:10
    0
    4400/37=119 гр лака на метр кв