Оля купила 8 тетрадей по цене 9 рублей. сколько ручек сможет купить оля на эти деньги, если ручка стоит 6 руб

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 12:02
    0
    1) 8*9=72 руб. (на тетради)

    2) 72/6=12 ручек
  2. 31 мая, 12:57
    0
    8 х9=72 (р)

    72:6=12 (Руч)

    Ответ: 12 ручек