2 2 2 2 2 = 442 расставить знаки и скобки

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:06
    0
    222*2-2=442 222*2-2=442
  2. 16 июля, 08:11
    0
    222*2-2 = 442

    проверка:

    442+2=444

    444: 2=222