выполните вычитание сокрощая дроби: 6/7-2/3; 11/12-5/6; 7/12-3/8; 9/14-19/35;

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:58
    0
    6/7-2/3=18/21-14/21=4/21

    11/12-5/6=11/12-10/12=1/12

    7/12-3/8=14/24-9/24=5/24

    9/14-19/35=45/70-38/70=7/70=1/10
  2. 24 марта, 04:27
    0
    6/7-2/3=18/21-14/21=4/21

    11/12-5/6=11/12-10/12=1/12

    7/12-3/8=14/24-9/24=5/24

    9/14-19/35=45/70-38/70=7/70=1/10