Вырази: а) в дециметрах кубических 1/100 метра кубического

б) сантиметрах кубических 1/10 дециметра кубического

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:26
    0
    1 м3=1000 дм3

    1/100 м3=1000/100 дм3=10 дм3

    1 дм3=1000 см3

    1/10 дм3=1000/10 см3=100 см3