4 (х-1) в квадрате+8 х упростить выражение

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:55
    0
    4 (x-1) ^2+8x=0

    (4x-4) ^2+8=0

    16x-16+8=0

    16x=16-8

    16x=8

    x=8/16=1/2