найди запиши 2 числа, сумма которых равна 9, а произведение 20

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:23
    0
    5 и 4. 5+4=9

    5 умножить на 4 = 20
  2. 25 апреля, 02:17
    0
    это числа 5 и 4. х+у=9. х*у=20