пользуясь формулой a=b умножить на c+r найти b. если a=29. c=3. r=2

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 22:30
    0
    я узнал из своего источника что ответ 5,8
  2. 3 октября, 22:38
    0
    a=b (c+r)

    b=a / (c+r)

    b=29 / (3+2)

    b=29/5

    b=5,8