уравнение!

а/6=54*8

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 11:10
    0
    а/6=54*8

    а/6=432

    а=432*6

    а=2592

    2592/6=54*8

    432=432
  2. 30 июля, 14:45
    0
    а: 6=54*8

    а: 6=432

    а=432*6

    а=2592

    проверка:

    2592:6=54*8

    432=432