упростите выражение (x+624) - 276

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:31
    0
    (x+624) - 276 = х + (624-276) = х+348

    ...
  2. 6 октября, 12:46
    0
    (х+624) - 276 = х + (624-276) = х+348