сыну 1 год отец старше его на 30 лет во сколько раз отец будет старше сына через 29 лет

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:29
    +1
    30+1=31 год отцу

    через 29 лет

    1+29=30 лет сыну

    31+29=60 лет отцу

    60/30=2 раза отец будет старше сына через 29 лет