2 - (6 целых 7/8 - 7 целых 1/3) : 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:58
    0
    1) 6 7/8 - 7 1/3 = 6 21/24 - 7 8/24 = - 1 13/24

    2) - 1 13/24 : 3/4 = - 2 1/18

    3) 2 - (-2 1/18) = 2 + 2 1/18 = 4 1/18