Ребята расчищали от снега дорожки около школы. Мальчиков было24, а девочек в зраза меньше. Сколько всего ребят работает если к ним пришло еще немного детей 234.

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:28
    0
    24 : 3=8 - 24+8+234=266!
  2. 7 января, 19:11
    0
    24 : 3=8 - девочек 24+8+234=266-работало ребят