упростите выражение 1.4x-5+1,5+2

2.2,3x - (2,3x+0,5) - 0,2 (5x-3)

Решить

3.2/7:8+5:0,7-3/4:21

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:00
    0
    1.4x-5+1.5+2=4x-1.5=4 (x-0.375)

    2.2.3x-2.3x-0.5-x+0.6=0.1-x

    3.112/8+35/7-67/21

    Выбираем лучшее решение!