построить прямоугольник со сторонами 7 см и 3 см. Найди сумму длин всех сторон (периметр) прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:37
    0
    Р = (a+b) ·2

    (7+3) ·2=20

    Ответ: 20 см - периметр прямоугольника
  2. 3 февраля, 01:32
    0
    P = (7*2) + (3*2) = 17 (см)