B-18 при b=21, 125:a+8 при b = 13, 14d+75 при d=4 ответьте

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:16
    0
    b-18 при b=21 21-18 = 3

    125:a+8 при a = 13 125:13+8 = 125/13 + 8 = (125+8*13) / 13 = 229/13 = 17_8/13 =

    = 17 целых 8/13

    14d+75 при d=4 14*4+75=64+75 = 139