Решение примера (5000-87 х39) х (600 х504-295200) : 80+38 х9520

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:37
    0
    (5000-3393) = 1607

    (302400-295200) = 7200

    1607*7200=11570400

    11570400:80=144630

    38*9520=361760

    144630+361760=506390

    ответ 506390