Найти сумму площадей всех граней куба, если сумма всех его ребер равна 60 см

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:51
    0
    Всего ребер 12 60/12=5 длина одного ребра граней всего 6 плошадь грани = 5*5=25 полная площадь равна 6*25=150