8 в седьмой степени умножить на 6 в 5 стпени и разделить на 4 в 14 степени

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:21
    0
    8 в 7*6 в 5/4 в 14=2 в 21*6 в 5/2 в 24=2 в - 3*2 в 5*3=4*3=12

    вроде так