Шести угольник стороны 2 см, 2 см, 3 см, 1 см найдите площадь

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 22:35
    0
    Если вписанный четырёхугольник имеет длины сторон и полупериметр, то его площадь равна

    2+2+3+1:2=4, то его плошадь равна (4-2) (4-2) (4-3) (4-1) = 72 см
  2. 7 марта, 01:31
    0
    2*2*3*1*6=72 см

    Ответ 72 см площадь шестиугольника.

    P. S. * обозначает знак умножения!