Поставить между некоторыми цифрами в выражении 1 2 3 4 5 6 7 8 9 знаки + и - чтобы знаечние было 100

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:20
    0
    123+45-67+8-9=100 вот так
  2. 18 августа, 05:56
    0
    123+45-67+8-9 = 100

    123-45-67+89 = 100

    123+4-5+67-89 = 100