график функции у=5 х+L проходит через точку Е. Найдите значение L, если Е (-1; -2) 2) E (2; 6) 3) E (-2; -3) 4) E (3; 6)

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:00
    0
    Во всех случаях подставляем координаты Е вместо х и у

    1) - 2=-5+L

    L=3

    2) 6=10+L

    L=-4

    3) - 3=-10+L

    L=7

    4) 6=15+L

    L=9