Значение s, если v = 12 км / ч, t = 3 ч

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 02:45
    0
    a) s=v*t

    v=12 км/ч

    t=3 ч

    s=12 км/ч*3 ч=36 км

    ответ: s=36 км
  2. 7 декабря, 02:55
    0
    s=v*t

    s=12 км / ч * 3 ч=36 км