Спохали 5/7 поля. Найдите площадь этого поля, если спохали 32,5 гектар.

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:29
    0
    1) 32,5*7:5=45.5 (г) - площадь поля
  2. 20 мая, 07:06
    0
    32,5/5*7=45,5 площадь поля