Растояние трассой между сЯры и Сани 244 км. Вася с отЦом выехал с Яров на машине, которая движеться со скоростью 68 км в час. В это время из Саней в Яры мотоциклом выехал Стас. С какой скоростью ехал Стас если они встретились через 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:31
    0
    1) 68*2=136

    2) 244-136=108

    3) 108:2=54

    Ответ: 54 км/ч скорость стаса
  2. 17 марта, 10:37
    0
    1) 68 х 2 = 136 км проехали Вася с отцом на машине

    2) 244 - 136 = 108 км проехал Стас на мотоцикле

    3) 108 : 2 = 54 км/ч скорость, с которой е хал Стас на мотоцикле.