74,62-58,025 + (-34,31) - (-56,78) - (+39,065) =

решить по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:11
    0
    74,62-58,025 + (-34,31) - (-56,78) - (+39,065) = 0

    74,62-58,025=16.595

    16.595-34.31=-17.715

    -17.715+56.78=39.065

    39.065-39.065=0