Золушке нужно расставить 15 пар обуви на 5 полок, так, чтобы на каждой полке было разное количество пар обуви. Запишите через запятую, сколько пар обуви должно стоять на каждой полке.

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 21:34
    0
    1+2+3+4+5=15 (пар)

    Ответ: 1,2,3,4,5
  2. 30 октября, 23:25
    0
    1+2+3+4+5=15 (пар) Ответ: 15 пар